Caroline *
(Graz 1940 geb.) Aus dem Zyklus Einschlüsse "Vertikalbewegung", signiert Caroline, Mischtechnik auf Papier, 40 x 28 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2015 - 18:26
- Startpreis:
Caroline *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 16.09.2015 - 18:26 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 09.09. - 16.09.2015 |